






18 000 ₴
Корпус двуспальной кровати «Ариэль», состоит из металлической прямоугольной рамы, являющейся ее основой, к бокам которой, крепятся обклад и спинка из мебельного ДСП. Ко всем внешним сторонам обклада, и спинке, приклеен поролон толщиной 2 см. поверхность, которого обита белой виниловой искусственной кожей, или мебельной тканью по желанию заказчика, что делает ее безопасной для эксплуатации, и эстетически привлекательной.Вдоль всего металлического ложа кровати, закреплены ламели в к-ве 38 шт. Ложе служит для крепления к нему матраса. Металлическая рама и ложе кровати соединены между собой через подъемный механизм, с помощью которого легко, плавно, и бесшумно открывается доступ к бельевой нише кровати.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Каркас кровати | металл |
| Основание под матрас | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 150 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |