






20 500 ₴
Мягкий угловой диван «Глория» изготовлен из высококачественных материалов и создан для создания стильного современного интерьера. Каркас дивана состоит из натурального дерева и качественного ДСП. В качестве наполнения идет пружинный блок, войлок, синтепон и холофайбер. Для большего комфорта спинка оснащена тремя прямоугольными подушками, а на прямоугольных подлокотниках лежат подушки, цвет которых можно выбрать при оформлении заказа. Диван трансформируется в полноценное спальное место с помощью механизма. Раскладка спального места уголка очень надежна и долговечна, так как исключает перекосы и расшатывание, чему способствуют пружины, удерживающие раскладной блок в нужном положении. Специальные резиновые подпятники гарантируют отсутствие скрипа и каких-либо других признаков дискомфорта. Да и сам способ раскладывания защищает ковер или полы от следов.
Габариты: 2500*1500 мм.
Спальное место: 2000*1480 мм.
Благодаря особому отношению к функциональному и стильному дизайну, среди нашей продукции можно выбрать подходящие варианты для оформления любого помещения. Мы позаботились о том, чтобы цены были максимально лояльными, а качество было на высочайшем уровне.
Для обивки данной модели мы используем широкий ассортимент тканей.
Микро-рогожка Саванна Нова представлена на нашем сайте благодаря компании Exim Textil. Этот известный поставщик дарит нам прекрасную возможность наслаждаться высококачественным обивочным материалам по приемлемой цене. Однотонная коллекция имеет в своем арсенале широкий ассортимент оттенков на любой вкус: от классических цветов коричневой гаммы до супер модных и ярких.
Ткань стойкая к износу, обладает приятной на ощупь текстурой, не нуждается в особом уходе. Такой материал прекрасно смотрится на мебели строгих геометрических форм, которую Вы можете дополнить подушками с рисунками. Также оригинально будут смотреться контрастно подобранные цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Коричневый |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус |
| Опоры | металл |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | ДСП |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 45 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | Поролон, синтепон |
| Подушка спинки | холофайбер, синтепон |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 252 |
| Глубина дивана | 170 |