


7 500 ₴
Показать оптовые ценыКак, и где купить правильный кухонный уголок для вашей кухни.
Каждая домохозяйка мечтает сделать свою кухню не только уютной, но и красивой, особенно если пространства для этого не так уж и много. В большой кухне всегда проще осуществить задуманное. Но, что делать, если кухня маленькая? - Приходится искать подходящую мебель. Как известно, главной точкой в кухонном интерьере всегда были и остаются кухонный стол и табуреты. Но, этого мало, скажете вы, - мы хотим не только стол с табуретами, но и кухонный уголок, не дорогой, красивый, долговечный, с дизайнерской изюминкой, такой, чтобы не стыдно было пригласить гостей, да и самим отдохнуть. В общем, как говорится, каждый хочет купить, что-то не обычное. Только как это сделать ни кто не знает. При покупке возникает много вопросов: « Где купить не дорого и круто?» «Какая должна быть ткань, что бы через три года не пришлось ее менять?» « Какие должны быть размеры кухонной мебели, что бы она гармонично вписалась в существующий интерьер?» «Как защитить кухонный уголок от домашних животных, живущих в вашей квартире?» « Можно ли почистить ткань, если вы ее вдруг испачкаете, и не придется ли из-за этого перетягивать уголок?» И т.д. Вот тут-то мы и готовы вам помочь. Не сомневайтесь, наша компания знает, что нужно делать в подобных случаях, - мы производители, и это наш профессиональный долг. Сегодня, купить не дорогой и красивый кухонный уголок не проблема. На рынке мебели их много – глаза разбегаются. Проблема, купить правильно.
Предлагаем вашему вниманию наш кухонный уголок «Вега» .

Его размеры соответствуют общепринятым стандартам. Но, мы готовы изготовить его в размерах заказчика. А что бы уголок гармонично вписался в интерьер вашей кухни, достаточно выслать нам общий план вашей кухни с фотографиями всех её стен, и существующей обстановки. На основании этих данных, наши дизайнеры бесплатно сделают для вас 3D визуализацию, где вы сможете увидеть свой уголок в интерьере вашей кухни, что поможет сделать вам правильный выбор

.Кухонный уголок «Вега», поставляется, как в левом, так и в правом исполнении. Заказ того, или иного исполнения оговаривается с нашим менеджером, или указывается в письменном виде в комментариях к заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1770 мм |
| Глубина уголка | 700 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 550 мм |