



12 200 ₴
Диван " Дипломат" имеет строгие лаконичные формы. Удобный, современный дизайн дополнен двумя декоративными подушками яркого цвета выгодно подчеркивающие элегантность и изящную простату модели. Механизм трансформации - практичная и удобная во всех отношениях еврокнижка. Такой диван идеально подойдет, как для не больших гостиных, так и для спален. Мягкий, комфортный, удобный и эргономичный дизайн способен обеспечить здоровый сон и эстетическое наслаждение каждому покупателю.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели, ДСП |
| Опоры | металл |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 86 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Спальное место | Поролон |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 230 |
| Глубина дивана | 100 |