

12 000 ₴
Диван Босс - это комфортный, стильный прямой диван с простыми лаконичными формами, который легко впишется в любой интерьер не только квартиры, но и офиса.
Механизм трансформации дивана - «еврокнижка», позволяет трансформировать диван в удобную полноценную кровать с размером спального места на 2-х человек.
Наполнитель подушек - «холофайбер» - создает приятную мягкость и комфорт во время отдыха.
Ножки дивана металлические с покрытием.
В комплект дивана входят четыре декоративные подушки, придающие дивану особенный шарм.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянные ламели, деревянный брус, ДСП |
| Опоры | металл |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево |
| Подлокотник | ДВП, ДСП |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | Поролон, холофайбер, синтепон |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 210 |
| Глубина дивана | 85 |