




8 500 ₴
Показать оптовые ценыКухонный уголок " Лагуна"
Кухонный уголок Лагуна, это комфорт и уют в вашем доме на долгое время. Классический стиль уголка завораживает каждого, кто хотя бы раз обратил на него внимание. И это не удивительно, уже при беглом взгляде на уголок, бросается не только его великолепный дизайн, но и благородство ткани, и качество сборки этого изделия.
Безусловно, въедливый покупатель будет смотреть не только на предложенный ему изыск, но и на цену, и на практичные стороны покупаемой им мебели. Тем более, если его кухня не большая, а бюджет в ограниченных рамках.
Мы знаем, вас интересует все, - цена, размеры уголка, как отреагирует домашнее животное на ткань уголка, можно ли чистить ткань, каков срок службы ткани, есть ли ниши для овощей и посуды, какие гарантии нашей компании, можно ли купить уголок в кредит, условия поставки, и т.д. Не волнуйтесь, мы ответим на все Ваши вопросы так, что бы они вас удовлетворили, и вы захотели не только, купить кухонный уголок «Лагуна», но и порекомендовали его вашим друзьям и знакомым.
На рисунке ниже указаны все размеры кухонного уголка, и видны его функциональные возможности.

Как видно, габариты уголка "Лагуна" полностью укладываются в общепринятые стандарты малогабаритных постсоветских квартир. В большом, и малом крыле уголка, под мягкими сидениями, имеются ящики для хранения посуды глубиной 250 мм., и шириной 630, и 1230 мм. Дно у каждого ящика изготовлено из фанеры толщиной 4 мм. Под угловым сидением ящика нет. Корпус уголка, изготовлен из шлифованного мебельного ДСП высокой плотности. Все мягкие части уголка заполнены поролоном с синтепоновой прокладкой для уменьшения износа мягкого наполнителя и мебельной ткани.
Уголок поставляется с обивкой из мебельной ткани Viktoria с водоотталкивающим эффектом. Цветовую палитру этой ткани вы можете видеть на фото ниже.

Условия поставки уголка
Кухонный уголок может поставляться в левом и правом исполнении по желанию заказчика. В комплект поставки входит: кухонный уголок - 1 шт., схема сборки уголка - 1 шт., гарантийный талон - 1 шт.
Гарантийные обязательства.
Наша компания гарантирует качество товара в течении одного года со дня его поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, натуральное дерево |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 1400 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 550 мм |