



20 500 ₴
Полутороспальная кровать «Домино» с размером матраса 140 х 200 см, с комфортом позволяет разместить двух человек во время сна.
Каркас кровати выполнен из металлической трубы 30 х 30 мм. Спинка, и боковины каркаса обшиты мебельным ДСП с поролоновой прокладкой. Мягкие части боковины, и спинка кровати обшиты искусственной кожей «CREED». Цвет кожи заказчик может выбрать по желанию в нашем каталоге мебельных тканей.
При заказе цвет кожи оговаривается с исполнителем.
Вы можете выбрать любую другую обивочную ткань в нашем каталоге. Стоимость кровати с вашим вариантом обивки рассчитывается отдельно менеджером компании.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 150 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |