

13 000 ₴
Диван Монтана - это современная модель с лаконичным оригинальным дизайном, отличающимся от обычных прямых диванов плавной геометрией. Каркас изготовлен из высококачественной сосны, мебельного ДСП, и березовой фанеры. Мягкие наполнители сидения и спинки - поролон высокой плотности; 2-х прямоугольных подушек - холофайбер. Механизм трансформации дивана - еврокнижка, которая позволяет раскладывать спальное место дивана вперед. Под сидением дивана находится удобная ниша для белья. Обивочная ткань представленной на фото модели - рогожка, может быть заменена по желанию заказчика на такую же ткань другого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Подлокотник | ДСП, ДВП |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 45 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | Поролон, холофайбер |
| Подушка спинки | холофайтекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подушка сиденья | поролон |
| Длина дивана | 270 |
| Глубина дивана | 110 |