
12 500 ₴
Диван - софа "Нирвана" удобная мягкая мебель для любой спальни. Качественный каркас из мебельного ДСП и натурального дерева устойчив к нагрузкам и может прослужит не один год. Материал наполнителя спинки, сидения и боковины - поролон высокой плотности.
" Выкатной " механизм трансформации легко превращает софу в просторную 2-х спальную кровать. Так же, изделие оборудовано вместительный ящиком для хранения белья.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки вашего дивана, из образцов мебельных тканей в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ДВП, деревянный брус, ДСП |
| Каркас дивана | ДСП |
| Подлокотник | ДВП, ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 146 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры софы | |
| Длина софы | 210 см |
| Глубина софы | 80 см |
| Высота софы | 100 см |
| Высота сиденья софы | 50 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | Поролон |