





10 000 ₴
Показать оптовые цены
Детский диван - софа "Гран При"
Детский диван Гран При - модель, которая имеет не только современный дизайн, но и другие преимущества, выгодно отличающие её от подобных изделий представленных на современном рынке Украины. Строгая, и в то же время не обычная палитра дивана, состоит всего лишь из 2-х цветов. Но, именно это, сразу же приковывает к себе внимание изысканного покупателя.
Эффектная, упругая геометрия изделия, даёт покупателю уверенность в том, что надёжность и прочность всех узлов дивана соответствует требуемому качеству. Такой диван хочется купить сразу. И это не удивительно, учитывая его стоимость и дизайн.
Удобные размеры, плавные мягкие формы, яркая расцветка, вместительный короб для белья, красивые декоративные подушки, и ощущение комфорта, что ещё нужно, что бы украсить любую детскую комнату, и не только... Мы уверены, что наш диван придётся по вкусу любому современному мальчику, или девочке привыкших к комфорту и уюту.
Данная модель обладает магическим притяжением ещё и потому, что полностью удовлетворяет золотой формуле сбыта - " Доступная цена - высокое качество ".
Каркас дивана изготовлен из высококачественного мебельного ДСП, обитого со всех сторон тканью. Наполнителем для мягких частей, кроме декоративных подушек, заполненных синтетическим пухом, служит традиционный поролон.
Диван легко собирается и транспортируется по частям. Глубина короба - 28 см. Спальное место имеет размеры 85 х 180 см.
Исполнения дивана
Купить детский диван "Гран При" вы можете у нас, как в левом, так и в правом исполнении, достаточно указать исполнение в форме при заказе, или в общении с нашим менеджером. При этом стоимость изделия остаётся неизменной.
Как выбрать обивочную ткань дивана
Обшивку дивана можно заказать другой, соответствующую интерьеру вашей комнаты. Наши дизайнеры с удовольствием сделают это для вас бесплатно. Выбрать нужный цвет ткани можно из палитры представленной ниже. Достаточно в форме при заказе указать требуемый номер ткани для каждого элемента дивана, или сказать об этом менеджеру.

Что входит в комплект поставки дивана " Гран При"
В комплект поставки дивана входят: диван - 1 шт, декоративная подушка - 2 шт, схема сборки дивана - 1 шт, гарантийный талон - 1 шт.
Гарантийные обязательства
Компания ФЛП Казьмин, гарантирует качество товара в течении одного года со дня его поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | деревянный брус, фанера |
| Каркас дивана | ДВП, ДСП, натуральное дерево |
| Подлокотник | ДВП, ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 85 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 233 см |
| Глубина дивана | 89 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 91 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальное место | поролон |
| Подушка сиденья | поролон |