

12 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | кушетка |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ДСП |
| Каркас дивана | ДСП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
| Ножки | металл |
| Каркас кресла | ДСП |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 65 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 120 |
| Глубина дивана | 80 |
| Высота посадочной части дивана | 45 |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 |
| Пол | Унисекс |