


7 000 ₴
Показать оптовые ценыДиван « Наутилус» - это детский диванчик с оригинальным дизайном, который привлекает к себе внимание уже с первого взгляда. Благодаря яркой расцветке, компактности, и не обычной форме он легко впишется в любую детскую спальню. Длина диванчика легко изменяется, и при необходимости на нем может разместиться взрослый человек ростом до 200 см. Габаритные размеры ложа дивана в собранном виде 75х152см. В разобранном виде 75х200см. Мягкая часть спального места выполнена из поролона толщиной 100мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ДСП |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Каркас кресла | деревянный брус, ДСП |
| Ножки | металл |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 75 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальное место | поролон |
| Подушка сиденья | поролон |