






7 500 ₴
Показать оптовые ценыДетский диван "Лодочка" - описание.
Детский диван "Лодочка", это удивительный по своему дизайну мягкий диван, предназначенный в основном для детей в возрасте от 3-х до 14 лет. Но не смотря на возрастные ограничения, конструкция дивана выполнена так, что на нем легко и удобно может разместиться даже взрослый человек с весом до 150 кг и ростом 180 см. Прочность всех элементов дивана позволяет выдержать практически каждого, что делает его по-настоящему универсальным в плане использования. Яркая расцветка дивана, способствует хорошему настроению и позитивной релаксации. При этом форма, и название дивана - "Лодочка", выбраны не спроста. Почти каждый из нас пускал в детстве лодочки, и мечтая о больших кораблях и морских путешествиях. Наша детская фантазия часто рисовала нам то морских пиратов, то их победоносные парусники, то быстрые шхуны, корабли и путешествия на край света к далеким и загадочным островам с таинственными кладами. Кто знает, может быть и для вашего ребенка этот диван станет первой незабываемой лодочкой, которая вынесет его к большому кораблю, и даст первый толчок к его великому будущему.
Такой диван много места не занимает, и им легко можно украсить любую детскую комнату. Модульность элементов конструкции, компактные размеры и удобная, не смотря на свою оригинальность - форма дивана, позволяют быстро собирать и разбирать его, свободно переносить и транспортировать. Несущие элементы детского дивана изготовлены из мебельного ДСП высокого качества. Наполнитель матраса, и опрокидывающейся подушки дивана - поролон толщиной 100 мм.

Что бы увеличить срок службы поролона и мебельной ткани, оба матраса покрыты синтапоновой прослойкой.
Не смотря на то, что наш диван сверх компактный, он имеет вместительный ящик для белья, который находится под мягким сидением. Для того, что бы собрать и разложить диван не обязательно пользоваться помощью взрослого. Благодаря не большому весу перестраивающихся элементов, и встроенных в их конструкцию роликов, это может сделать и ребенок.
Сегодня купить красивый детский диван не проблема, но купить не дорогой детский диван с оригинальным дизайном вы можете только у нас.Исполнения дивана
Заказчик может купить диван «Лодочка» в 2-х исполнениях - левое, или правое.
Стоимость изделия не зависит от исполнения дивана.
Выбор обивочной ткани:
Если вас не устраивает цвет обивки, то мы предлагаем вам выбрать свой, указав его номер в форме заказа, или в разговоре с нашим менеджером.

Комплектность поставки дивана
В комплект поставки входят: диван - 1 шт, декоративная подушка - 1 шт, схема сборки - 1 шт., гарантийный талон - 1 шт.
Гарантийные обязательства
Компания ФЛП Казьмин, гарантирует качество товара в течении одного года со дня поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Пол | Унисекс |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | натуральное дерево |
| Каркас дивана | ДСП, натуральное дерево, фанера |
| Подлокотник | ДВП, деревянный брус, ДСП |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 184 см |
| Ширина спального места | 65 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 127 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ФЛП Казмин |
| Спальное место | поролон |
| Подушка сиденья | поролон |
| Подушка спинки | поролон |